Planetwin

Diclofenac STADA Schmerzgel forte 20 mg/g Doppelpack | -46%

Sichern Sie sich bis zum 30.06.2024 bei Aliva einen Rabatt von 46% auf das Diclofenac STADA Schmerzgel forte 20 mg/g Doppelpack für nur 28,99 €! Das bedeutet eine Gesamtersparnis von 46% im Vergleich zum empfohlenen Verkaufspreis.
Jetzt nur 28,99 € 53,58 €

Das Set enthält

2x PZN 18244754 Diclofenac STADA Schmerzgel forte 20 mg/g

  • - Wirkstoff: Diclofenac, entsprechend Diclofenac-Natrium (als Diclofenac-N-Ethylethanamin)
  • - Zur kurzzeitigen lokalen, symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen bei akuten Zerrungen, Verstauchungen oder Prellungen infolge eines stumpfen Traumas
gültig bis auf Widerruf
>
Weitere Deals
Mediderm CREME 1 kg

Mediderm Creme wurde gezielt für die Bedürfnisse extrem trockener Haut entwickelt, die häufig bei Hauterkrankungen wie Schuppenflechte, Ekzemen und Neurodermitis auftritt. Sie versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit und bildet eine schützende Barriere

Jetzt nur 16,99 € 25,70 €
ACC akut 600 mg Hustenlöser

ACC akut 600 mg Hustenlöser (40 Brausetabletten) löst festsitzenden Schleim in den Atemwegen und erleichtert das Abhusten. Ideal bei akuten Erkältungen und Bronchitis – für eine schnelle Linderung.

17,89 € 32,61 €
Prospan Hustenliquid 30 x 5 ml

Das Prospan Hustenliquid mit Efeu-Extrakt löst Schleim, beruhigt die Bronchien und erleichtert das Abhusten – ideal bei Husten und Atemwegsbeschwerden. Dank der praktischen Sachets ist die Einnahme einfach. Zuckerfrei, alkoholfrei & gut verträglich!

8,69 € 13,73 €
>

Deals


Deals
Wir helfen Dir täglich beim Sparen – Deal!? Jeden Tag suchen und finden wir für Dich die attraktivsten Aktionsangebote und Deals. Ob Sale, Ausverkauf oder satte Rabatte: Die Welt der Preisnachlässe und Schnäppchen ist unser Metier und du kannst davon kostenlos profitieren. Von gratis bis reduziert ist alles dabei. Jetzt zuschlagen!